Kontakt

Sie hatten schon mit uns zu tun?
Hier finden Sie Ihren direkten Ansprechpartner :

Christian Brune

Geschäftsführung
Telefon: +49 (0) 5263 41112
mobil: +49 (0) 172 2111073
email:
  christian.brune@wehrmann-maschinen.de


Klaus-Dieter Büscher

Vertrieb Deutschland & Benelux
Telefon: +49 (0) 5263 41174
mobil: +49 (0) 160 7057630
email:  klaus-dieter.buescher@wehrmann-maschinen.de


Eugen Pries

Vertrieb Export & Osteuropa
Telefon: +49 (0) 5263 41144
mobil:  +49 (0) 171 6287083
email:  eugen.pries@wehrmann-maschinen.de


Ralf Teubner

Vertrieb Deutschland & Export
Telefon:  +49 (0) 5263 41159
mobil:  +49 (0) 160 7057632
email:  ralf.teubner@wehrmann-maschinen.de


Richard Brakweh

Vertrieb & Service VITAP Produkte
Telefon: +49 (0) 5263 41114
mobil:  +49 (0) 160 3635925
email:  richard.brakweh@wehrmann-maschinen.de


Marc Goedecke

Vertrieb Innendienst
Telefon: +49 (0) 5263 41155
email:  marc.goedecke@wehrmann-maschinen.de


Ute Grabbe

Vertrieb Innendienst
Telefon: +49 (0) 5263 41169
email:  ute.grabbe@wehrmann-maschinen.de


Frank Hubel

Vertrieb & Service
Telefon: +49 (0) 5263 41164
mobil:  +49 (0) 171 6287105
email:  frank.hubel@wehrmann-maschinen.de


Jochen Förster

Werkstattleitung
Telefon: +49 (0) 5263 41149
email: jochen.foerster@wehrmann-maschinen.de


Marko Heuer

Arbeitsvorbereitung & Ersatzteilservice
Telefon: +49 (0) 5263 41140
email: marko.heuer@wehrmann-maschinen.de


Ursula Akemeier

Ersatzteile & Service
Telefon: +49 (0) 5263 41135
email: ursula.akemeier@wehrmann-maschinen.de


Melanie Koch

Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 5263 41139
email: melanie.koch@wehrmann-maschinen.de


Bastian Maaßen

Kaufm. Auszubildender
Telefon: +49 (0) 5263 41148
email: bastian.maassen@wehrmann-maschinen.de


Wehrmann Holzbearbeitungsmaschinen GmbH & Co. KG

Dieselstraße 1
32683 Barntrup
Tel.: +49 (0) 5263 41-0

Schnell gefunden

Folgen Sie uns

 
 
Impressum  Datenschutz